Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) 2 Farbradierungen: a) "Linz-Donauschiffe" bezeichnet: Hotel "Saturn", "Uranus", datiert: 1947 b) "Schönbühel" jeweils unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Plattengröße je ca. 24 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |